Форум клана Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Interlude » Курилка » Interlude


Interlude

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Карочь нового клиента качнул) Через Тотал распаковывал он заматерился и застопорился. А через ВинРар все гуд распаковалось. На днях поюзаю. Результат сообщу
:thank_you:

2

Оке

3

Сделай отдельно плиз чистую копию с пометкой "Rezerv"

4

Ну где обещанные результаты?)

5

решил я поиграть в ИТ на х10) уже жалею. всеже контингент различается в разы на сервах (х1 и х10). докачался до 20го, прибежал в Дион, подбегаю к восточным воротам, а там уже пк сторожит. пк убрали, бегу дальше, там гном какойто кач, видимо не понравилось то что я тут же собираюсь качаться - в пк меня. прибегаю второй раз туда же, опять меня в пк, прибегает его хозяин, "отмывает", ресает, но гном ещё пк, опять "отмывает", гном всё ещё красный) сколько же он пкашил до меня?) а видили бы про что там "герои" в чате разговаривают) дет. сад. больше не хочу туда)

6

какойто детский максимализм - да у нас вот этот замок - а у нас вот этот - да мы вас в жо.. е..ли - да пошли вы нах..  это я про хиро-чат

7

Гы)

8

Ну я так палагаю там школьники адни героями становятся, за редким исключением. Вот письками и мерюются.

9

6oblin написал(а):

Ну я так палагаю там школьники адни героями становятся, за редким исключением. Вот письками и мерюются.

Гы, эту фразу можно вообще в подпись воткнуть)

10

Steel, не ходы больше туды) у нас лучшее, намного... мы с Догом на х1000 прикалывались, так там ваще ппц, бесит что просто до места назначения не добежать просто так, раз 300 заПКшат по дороге)) х1 рулит)

Отредактировано Anta (16-01-2008 19:06:39)

11

6oblin написал(а):

Ну я так палагаю там школьники адни героями становятся, за редким исключением. Вот письками и мерюются.

письки у школьниц )

12

BOJIHOPE3 написал(а):

письки у школьниц )

возможно и школьницы... хотя процент мальчиков в игре много больше))) ну тады х.ями

13

Да... давно заметил, что гости из х10 и х1000 легко узнаваемы по довольно специфическом матерному жаргону.

14

Ну мата на х1 тоже вполне хватает, последний случай- есть у меня твинк клерика, сижу им в Дионе, делать нечего, всем торговцам Акум вешаю, из доброты душевной... Подбегает танк- пойдем, говорит, на рб. Ну я ему - нет мол, извини, не видишь делом важным занят. В это время подбежали его сопартийцы и началось - да ты чо, ох..ел? да ты... и т.д. Вроде нормально ответил, не провоцировал на мат.

15

Steele написал(а):

Ну мата на х1 тоже вполне хватает, последний случай- есть у меня твинк клерика, сижу им в Дионе, делать нечего, всем торговцам Акум вешаю, из доброты душевной... Подбегает танк- пойдем, говорит, на рб. Ну я ему - нет мол, извини, не видишь делом важным занят. В это время подбежали его сопартийцы и началось - да ты чо, ох..ел? да ты... и т.д. Вроде нормально ответил, не провоцировал на мат.

Гы, вот это пена :)


Вы здесь » Форум клана Interlude » Курилка » Interlude