Форум клана Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Interlude » Курилка » Приятно видеть)


Приятно видеть)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я уже наверное год качаю всякие сеты с promodj, а оказывается и ты там есть))) электро - это гуд) сейчас твои скачаю, заценю)
Хотя не, я посмотрел их дату, 2006 год, а уже 2008 ( с новым годом), давай что-нибудь новое.

Отредактировано Steele (01-01-2008 04:29:15)

2

Ага, не свежое, но если у тебя трафик не ограниченый - качай.

3

Не ограниченный, но скорость не велика...

4

Признаца я не в васторге от електроники, ну разве именитых продиджи паслухать - да харашо, и то не все... Догберские миксы вот слухаю - нравицо, особенно тот где чел по русски пает. (прашу прощения за мой дилетантизм вентом вапросе). и жду недаждусь чево нить новенького, желательно тоже с акцентом на русскую реч и женский вокал (тапок в сторону Настюхи)

5

гоб коррозию металла послухай особенно советую альбом садизм там и русская речь с матом и вокал женский в одной песне есть а вернее крик :D

6

http://rapidshare.com/files/97731705/30 … -.mp3.html

Свежее...

Серега Steele качай. Выложил каак и обещал.  Кнопку Free жамкаеш. Ждешь не больше минуты потом вводиш код с картинки и Download я думаю резберешся - не чайник)

7

Hу не чайник, да, только лох, поменял в прошлом месяце IP на какойто там, который один на несколько людей, незахотел платить абон. плату за IP, воть теперь и страдаю. На Рапиде и прочих популярных вечно выскакивает - "вы уже качаете, подождите пару часов".

8

Вот сейчас говорит, что нужно подождать 73 минуты. ОК, подожду... Скачал HideIP, только там мне постоянно малазийское IP присваевает, и хз где его менять, я не нашел.

9

Steele написал(а):

Вот сейчас говорит, что нужно подождать 73 минуты. ОК, подожду... Скачал HideIP, только там мне постоянно малазийское IP присваевает, и хз где его менять, я не нашел.

О жесть

10

Zealot написал(а):

Серега Steele качай. Выложил каак и обещал.

Нашел на каком то сайте, норм, но я её слышал уже... А мне эта нравится:
http://rapidshare.com/files/89599255/H_ … Remix_.rar


Вы здесь » Форум клана Interlude » Курилка » Приятно видеть)