Форум клана Interlude

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rendal)))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Ваш ник-Rendal
2)Расcа- Темный Эльф
3)Ваш уровень-41 пока еще)
4)Профессия (будущая профессия)-ФС) Фантом Саммонер)
5)Ваше реальное имя- Василий
6)Возраст - Дата рождения-19 лет! 30.05.1988
7)Город/страна проживания- Нижний Новгород
8)Образование- незаконьченое высшое!
9)Место работы/должность- Студент я))
10)Контактная информация (ICQ, др.  )-мыло:LiquidOFF@mail.ru!!! тел. 89049011284) аски нету)
11)Как соединяетесь с Интернетом? (место работы/учебы, из дома, из компьютерного клуба)- дома гамаю)
12)Почему у Вас возникло желание вступить в наш клан?- даже ненаю что сказать))) вот захотелось)))
13)Откуда Вы узнали о существовании нашего клана?- услышал про набор в клан)
14)Качаете ли Вы еще каких-либо чаров? Если да, то каких именно (профессия, уровень).
        Были ли у Вас персонажи в Lineage2 до этого? Если были, то что с ними случилось?- нету некого))
15)Кланы, в которых Вы уже побывали? Причины ухода?- я хотел делать свой) но чет передумал) в кланах небыл!
16)Ваши интересы/хобби.-занимаюсь волейболом и литроболом))
17)Способности, таланты и умения, которыми Вы обладаете и которыми можете быть полезны клану.
Чего вы ожидаете от клана?- бог его знает) еще неоткрыл в себе!) но как ттока открою сразу отпишусь))))
18)Сколько времени в день/неделю Вы готовы уделять клану и Lineage2?- немало) посли учебы и до гулянки)) ет часов по 4-5 в день) + ночь! + выходные)
19)Одежда , Оружие , Бижутерия, Татту (всё своё, не взятое в долг, покачацца и тд) - которой Вы распологаете на момент написания заявки о приёме в клан ?- у мну дули из революшенов) тека сет) бижа топ Д) тату пока не делал)

2

Мне понравилась анкета. Я за!

3

За. А где ты на Теку боты нашел, купил? Ну ты богатый буратино) Понится на др рейтах я оочень долго выбивал кейматы на них с оленей этих, и вот когда осталось выбить 2 штуки, мне выпали боты - стою и думаю, толи взять их, толи принципиально добить кеи...

4

Steele написал(а):

стою и думаю, толи взять их, толи принципиально добить кеи...

Одни боты хорошо, а двое еще лучше)

5

я просто с 32-40 сидел в сопнике) на сопах и ключах деньги поднял) и на 40 прям все бросил и купил с рук)))) СОПНИК рулит)))))

6

КСТАТИ: забыл добить вас своей крутизной) у мну еще и перчи Теки есть))))ЫЫЫ)))

7

Квест в хейне? Я тоже там лазил)

8

ЗА

9

ЗА

10

Найди любого из нас в игре, мы тебя примем! Штраф сегодня думаю уже сошёл.